Word - фантомные имена

Копировал текст из 1 файла в другой. Во 2 файле отформатировал текст по образцу и появилось имя. Можете увидеть в приложенных скринах. Хотелось бы знать, так как происходит не первый раз.

"...а ТЫ не воруй!" (с)
Оно там изначально БЫЛО. Радуйся, что вовремя отформатировал.
Отображение скрытого текста включи. Отображение всех знаков включи. Когда копипастишь удаляй исходное форматирование. Тогда подобные сюрпризы вылезут у тебя и ты сможешь их исправить.
Хуже было бы, если бы ты отправил файл адресату, и всякая хрень полезла бы там....