Где можно увидеть эти часы?
Https://www.youtube.com/watch?v=ZMGwIj9DkYE
На 25 секунде клипа в кадре появляются часы и скульптуры. Какое здание так украшено? Где оно находится?
Часы и скульптуры на фасаде дворца Palazzo Vescovile или Епископского Дворца (Episcopal Palace) в городе Пьяченца (итал. Piacenza) в итальянском регионе Эмилия-Романья.
Палаццо Весковиле возвышается рядом с собором на одноименной площади. Он был построен в первой половине шестнадцатого века на руинах разобранной церкви Сан-Джованни-де-Домо, которая датируется восьмым веком. Считается, что дворец был построен в рамках реконструкции площади по инициативе Папы Павла III Фарнезе (1534-49) в связи с передачей ему герцогства Парма и Пьяченца.
Первоначальный фасад с портиками был снесен в 1858 году и вскоре восстановлен по проекту архитектора Тассини. С тремя рядами окон и гладким основанием из тесаного камня, он увенчан по углам двумя скульптурными группами, а в центре - часами 1898 года, которые служат основой для герба Папы Пия IX. За порталом - внутренний двор XVI века, перемежающийся аркадами с круглыми арками, в которых находятся надгробия и фрагменты скульптур, снятых с Собора во время реставраций, проведенных в двадцатом веке.
https://new.turismopiacenza.it/itinerari/piacenza/palazzi/palazzo-vescovile/

На фасаде дворца Palazzo Vescovile.