Лопнула вена во время операции
Во время операции лопнула вена, часть препарата ушла под кожу. Делала спиртовые компрессы, все рассосалось, но сама вена очень твёрдая и довольно сильно болит. Подскажите, можно ли как-то ускорить заживление и как долго будет болеть?
хороший вопрос для юридической консультации.
рекомендую читать над веной конституцию. три раза в день по два часа. даже если не поможет заживлению, то в любом случае пригодится
зачем ускорять заживление, как вы меня бесите, если врач вам ничего не говорил то не трогайте ее, но нет вы ожидаете того что за ваше здоровье возьмутся в ИНТЕРНЕТЕ
мне брали кровь недели 3 назад, часть растеклась. вена болела с неделю, синяк до сих пор больно трогать (он в другое место стёк)
Разрабатывайте потихонечку. Приобретите в аптеке, аспирин-протект (100 мкг оболочные или без-оболочные таблетки) и по штучке в день. Боль он не снимет, он и не должен, а вот кровь разжижит. Ну или обратитесь к ангиохирургу.