Где советские пионеры искали металлолом?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ой! Где только не искали! а потом получали от родителей тумаков за сданные гантели и ли ещё что-нибудь нужное)))))))))))))) Было такое у нас в школе)))))))

Да оно раньше в каждом овраге валялося горами, потому шо окромя пионэров ни кому не нужон был.

Да везде. Он везде валядся. Вокруг каждой стройки, навалом было. Ни кто не счиьал в совке деньги. Все на помойку.

там же где и нынешние "пионеры" ищут

свалки, дворы, реки, леса, стройки... везде пёрли металлоломом.