Азербайджан, в азербайджанском паспорте поставили печать аннулировано. Что это значит, никто толком дать ответ не может

Elbrus Ismaylov Ученик (19), на голосовании 3 года назад
Отправили запрос, ждём ответ
Голосование за лучший ответ
Евгений Павлов Гений (50249) 3 года назад
Всё, не азербайджанец ты больше. Придётся переквалифицироваться в узбека или киргиза.
Интересно, какой ответ тебе могут дать на русском сайте про азербайджанский паспорт с казахскими печатями и одиноким непонятным штампом?
Elbrus IsmaylovУченик (19) 3 года назад
Сказали в России уточнять!))
Евгений Павлов Гений (50249) Elbrus Ismaylov, да какие проблемы-то? Нужно попасть туда, где выдают азербайджанские паспорта. Дома это может быть полиция (или кто у вас выдаёт), а за рубежом - консульский отдел вашего посольства. Пишешь заявление и меняешь паспорт как ИСПОРЧЕННЫЙ. И всё.
Сергей КрестьяниновПросветленный (31703) 3 года назад
Если присмотреться, можно увидеть, что данный штамп поставлен поверх российских штампов (очень похожи!) о пересечении границы. Видимо, именно они и "аннулированы", и поэтому сказали разбираться в России.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398521) 3 года назад
Печать стоит на штампе то ли въезда, то ли выезда. Аннулирован этот штамп. Либо штамп поставили ошибочно, либо человек прошел погранконтроль, а потом по каким-то причинам передумал ехать и вернулся, или же возникли проблемы с поезкой - самолет сломался и вылет отменили, например. У меня был такой же штамп, когда мы собирались на теплоходе в Китай, прошли паспортный контроль, а потом таможенники нашли у команды судна контрабандную икру и мы никуда не поехали.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
ваша личность аннулирована... теперь вы-никто..
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) 3 года назад
Вам чем эта печать мешает? Под ней, похоже, 2 российских штампа о пересечении границы. Может, были поставлены ошибочно.