Вопрос к владельцам Days Gone на Playstation 5
Такая проблема, PS5 Digital, игра Days Gone, в процессе игры консоль довольно громко звенит, каким-то электрическим звуком, как трансформатор, слышно довольно хорошо, это явно не вентилятор. Даже если поставить игру на паузу, нажав Опции, звук не проходит. В других играх такого звука почти нет, еле слышно. Консоль новая, из магазина. У вас есть такое в этой игре? Проверьте, пожалуйста. Спасибо!
Дросселя шумят что ле? Попробуй выставить графику выше/ниже (не уверен что у этой игры есть такая возможность на пс5) и проверь звук. Насколько я знаю это не лечится но и кроме шума ничего плохого не даёт, это тупо рандом. Если сильно раздрожает попробуй отдать консоль обратно как вариант.
у меня не было, но я играл не больше часа, включал ради интереса, т. к. проходил на пс4
У меня такого 100% не было. Ни одна игра не заставляла консоль шуметь кроме той что на диске потому-что диск громко крутится. Days Gone очень тихо работала... Может все таки стоит отнести в магазин пока не поздно.