Какими зарядками пользуетесь вы если вам надо зарядить 3-4 телефона за один раз?

ФермаКактусов Высший разум (181536), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 2 года назад
Именно ими и пользуюсь
ФермаКактусовВысший разум (181536) 2 года назад
вы случайно не играете в онлайн игры сами с собой используя вашу колекцию телефонов?
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) В игры нет Но вот в ответах 200 аккаунтов и я разный
Остальные ответы
Renat Settarov Гуру (2542) 2 года назад
.Обычными
ФермаКактусовВысший разум (181536) 2 года назад
то есть по одной зарядке в каждое гнездо переноски?
Ярослав Просветленный (39193) 2 года назад
Не представляю такой ситуации, что мне одному надо зарядить столько телефонов в раз. А вообще для этого достаточно розетки на 4 поста и родной зарядки каждого телефона.
никого нет Оракул (87202) 2 года назад
мне столько за раз не нужно
Spoilerok Высший разум (274212) 2 года назад
На Али зарядные станции в ассортименте.
Миша Чайкин Оракул (61070) 2 года назад
нахрена мне 7 телефонов
ФермаКактусовВысший разум (181536) 2 года назад
смотрель 7 разных фильмов на каждом устройстве
Миша Чайкин Оракул (61070) ФермаКактусов, семиглазыи андроноут
Татьяна Белоногова Гуру (4127) 2 года назад
Это мошенникам надо? столько телефонов для обзвона?
ФермаКактусовВысший разум (181536) 2 года назад
нет, не мошенникам а колекционерам или тем кому надо под нужну ну например разработчикам ПО
Татьяна Белоногова Гуру (4127) Не думаю что тут таких много))