Выбор видеокарты на случай если сдохнет нынешняя

В общем-ситуация такая. Я себе выбираю монитор. Остановился на AOC Gaming C32G2ZE.Т. к на моей нынешней видюхе занят DVI слот, то выбор либо HDMI,либо VGA,но т. к моник онли HDMI,то ответ ясен сразу, потому что моник идеален по цене/качеству по моей ситуации+он 240 гц. Видеокарты на выбор 2(естественно с HDMI портами)
Либо Sapphire AMD Radeon RX 470 NITRO D5(цена + поддержка сразу 5 моников + PCIE 3.0,что подходит под мою материнку ASUS H81M-E)
Либо ASUS GeForce GTX 750 Ti(цена + PCIE 3.0 + 2 DVI порта и 1 VGA)
Честно, мать можете не рекомендовать т. к менять не буду, а видюху только до 10к, т. к я искал бюджетные

Дополнен

Забыл дополнить. Тред можно закрывать если GeForce GTX 650 от Gygabyte потянет
1920x1080 на HDMI и 1920x1200 на DVI одновременно без лагов

"Я себе выбираю монитор. Остановился на AOC Gaming" а выбор ваш основывался на цене и на слове Gaming ))))) и не важно что AOC это по сути noname )

в любом случае GeForce будет лучше, меньше проблем с драйверами
но 470 мощнее.

1650 super, минимум, остальное близко не стояло...