kupper54321rwsf
Почему некоторые производители одежды пишут размер цифрами, а некоторые буквами?
Почему некоторые производители одежды пишут ращмер цифрами там 44, 46, 48, 50, 52, а некоторые буквами xs, s, M, L, XL. Почему по разному пишут размер однжды производители?
Разные размерные стандарты, европейский, американский и еще есть какой-то
Ладно бы еще чтоб только в обозначения разница, таблицу соответствия посмотреть недолго. Так пошитое в разных местах, при одинаковом обозначении разного размера. Ростовка вообще отсутствует. Не угадаешь что и брать в интернет магазинах. Все таки примерка наше все.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Размеры_одежды