Её муш Вася отозвался таки в коем веке помыть посуду с утра и ушёл на кухню. А она сидела на балконе и проходящая мимо

соседка спросила "Юлёк, каторый сейчас час?!!" и Юлька громко крикнула "ВАСЬМОЙ!!!" и услышав это её муш Вася громко крикнул в ответ " Да мою я!! Мою!!! ". И чё дальше?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

брешет...
не мыл он... остатки борсча доедал...

Позвать кота Васю

позже были и девятый и десятый. а муж так и помер на кухне -не смог выити из за рагоф

А попагуй, слыша это, крутился в клетке на кухне и получал из вращения кайф

муШ объелся груш