Её муш Вася отозвался таки в коем веке помыть посуду с утра и ушёл на кухню. А она сидела на балконе и проходящая мимо
соседка спросила "Юлёк, каторый сейчас час?!!" и Юлька громко крикнула "ВАСЬМОЙ!!!" и услышав это её муш Вася громко крикнул в ответ " Да мою я!! Мою!!! ". И чё дальше?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
брешет...
не мыл он... остатки борсча доедал...
Позвать кота Васю
позже были и девятый и десятый. а муж так и помер на кухне -не смог выити из за рагоф
А попагуй, слыша это, крутился в клетке на кухне и получал из вращения кайф
муШ объелся груш