Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как поступит Газпром с украинской "газовой трубой", начиная с 2024 года ?

Игорь Герман Высший разум (185556), закрыт 2 года назад
Газотранспортная система Украины окупается, если через неё проходит более 30 млрд кубометров газа в год. Газпром обязался прокачивать до 2024 года -- не менее 40 млрд кубометров газа в год.
Проголосовало 49 чел
Варианты ответов
9
4
9
27
Комментарии
Коля АлибабаевВысший разум (291697) 2 года назад
А тут всё нередсказуемо. Я бы закрыл, пока Украина не стала бы адекватной. Но Газпром работает ради бабок и вообще вся политика вокруг этого строится. Вряд ли он захочет терять прибыль. Так что не факт, что закроет. Есть ещё один вариант развития. Если Украина вновь начнёт наступление на Донбас. Тогда, возможно, Для защиты своих граждан, Россия вынуждена будет вмешаться и тогда, возможно, фашистская власть там будет низложенна, и к власти придут адекватные люди. А возможно, Украина и вновь воссоединится с Россией. И тогда отпадёт необходимость в санкционной борьбе за прокачку через ГТС Украины, но вполне возможно, Запад введёт свои санкции на транзит газа вообще. Так что Х. З. что будет. Загадывать смысла нет. Время покажет...
DVИскусственный Интеллект (247880) 2 года назад
Это украинская труба. Газпром не имеет к ней никакого отношения. Почему Газпром должен думать, что будет с чужой трубой?