Кто победил жука-плавунца в бассейне, кааак?

Любася Мыслитель (5943), на голосовании 3 года назад
Мелкие гады налетели в бассейн спустя сутки после запуска, хлорка, перекись, мощный насос с фильтром - не помогают. Жуки дико кусаются, нападают на детей? У кого такое было и получилось их уничтожить - поделитесь опытом!!!
Голосование за лучший ответ
чувак так то да Мыслитель (8542) 3 года назад
никак. у нас в пруду они сожрали всех рыб и лягушек. налетали толпой, вцеплялись в лапы, плавники и просто разрывали их.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (121305) 3 года назад
Автор уже недосчитался детей.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (121305) 3 года назад
Ну сделайте сачок из нескольких слоев марли. ВылоВите и убейте. Проще, чем караси.
ЛюбасяМыслитель (5943) 3 года назад
Их тьма, да и новые налетят, судя по всему. Вот бы воду сделать для них не пригодной
Silicon SkipperПросветленный (28266) 3 года назад
караси не живут в хлорке и перекиси, у неё сплошная химия в бассейне, но Плавунцу пофиг на химию))
Любася Мыслитель (5943) Silicon Skipper, а на что ему не пофиг?
Я Мыслитель (6113) 3 года назад
Пусть живут. Бассейн общий.