Исходя из каких параметров вы выбираете себе смартфон?

ФермаКактусов Высший разум (181606), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 2 года назад
Аккумулятор 7000мАч
Память озу и пзу
Частота процессора 2ггц
ФермаКактусовВысший разум (181606) 2 года назад
а где процессор и видео карта?
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) Указал
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (303919) 2 года назад
1. Дёшево
2. Не обос_ан всеми сразу в интернете.
Byret Оракул (59119) 2 года назад
Цена, камера, ёмкость акка, рам
А М Мыслитель (5087) 2 года назад
В первую очередь "не лопата".
_________ Мудрец (14590) 2 года назад
Соотношение цена качество
Что бы не сували древний проц и вывозили только на бренде
А так:
1. Процессор
2. Экран
3. Камеры
4. Аккумулятор
5. 3.5 jack
6. Слот под сим карту (если бюджетка, то комбинированный или полноценный)
И т. д
Ласпи Оракул (54119) 2 года назад
Когда у тебя вопросы закончатся?
ФермаКактусовВысший разум (181606) 2 года назад
я только три вопроса задал
Ласпи Оракул (54119) ФермаКактусов, Я не ругаю, а смеюсь! Твоим вопросам и ответ то не нужен.
John G. Wild Оракул (97028) 2 года назад
Я захожу в магазин. Закрываю глаза.
Говорю "эники-беники ели вареники" и покупаю.
Я так выбирал себе жену.
стас черных Гуру (2793) 2 года назад
думаю для мнгогих это цена и камера и батарея и бренд. но мне лично морально надоедает смотреть на старый телефон долго и я начал менять на не дорогие телефоны в районе 10 тысяч ни накакие чехлы и стекла не беру. с каждым годом сумма одна и таже а телефон все лучше и свежее аааа круто же
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105671) 2 года назад
Ширег + вотсап, чтоб памяти хватило на весь срок эксплуатации 2-3 года, все остальное синим! ;) Бренды роли не играют, но, я беру один и тот же, тупо потому что привык к интерфейсу, и знаю как загасить все, и сделать из смартфона кирпич с кнопками, вотсапом, фотоаппаратом. ;)