Прочие

Ребята, я нашёл того самого отца Майкла Де Санты, одного из протагонистов GTA 5

Отца Майкла Де Санты звали Мистер Таунли, но мне показалось что это "Father De Santa" - муж той самой Babushka и дед Радала... Мистер Де Санта Год рождения: 1942 год (возможно) Дом: Сан-Фиерро (временно) Семья: Миссис Таунли (жена), Майкл Де Санта (сын), Джозеф 'Джо' Таунли (сын), Гизер Таунли (внук, сын Джозефа Таунли), Милла Таунли (внучка, дочь Джозефа), Аманда Де Санта (невестка, жена Майкла), Лейла Таунли (невестка, жена Джозефа), Трейси Де Санта (внучка, дочь Майкла), Джимми Де Санта (внук, сын Майкла) Дата смерти: неизвестно
Ответы
Чей батя? Признавайтесь
Это был отец Майкла - Мистер Таунли
Мой! Он 16 лет назад ушёл за хлебом...
Тамплиер Хранитель Ордена, Видимо теперь ты родственник знаменитого майкла таунли