Сталкер чистое небо Йога завис с рацией

Данила Вишневецкий Знаток (321), на голосовании 3 года назад
Йога завис с рацией и нельзя поговорить с ним, хотел узнать можно ли это как то починить не перепроходя игру?
Голосование за лучший ответ
Офицер КГБ Знаток (290) 3 года назад
Возьми отвёртку и почини рацию, вот проблема)
А Б Ученик (114) 3 года назад
Для тех, у кого такая проблема возникнет: попробуйте выбить долговцев с баррикад (они там точно должны быть) сохранить и загрузиться заново.
Данила ВишневецкийЗнаток (321) 3 года назад
Уже перепрошёл игру, но все равно спасибо может другим поможет