А где раньше были эти слова?

*Юлька* Просветленный (20100), закрыт 17 лет назад
Расстались с парнем. Причин много. Сейчас он пишет, что скучает, обожает меня, жить без меня не может... пишет, что я самая, самая, самая лучшая... звонит сам, говорит, что скучает... За пару месяцев до расставания я не слышала от него таких слов вообще... было ощущение, что я ему нахрен не нужна.. .
Вопрос: С чего это он сейчас начал такое говорить? Где были все эти слова раньше?
з. ы. сейчас они мне уже не нужны...
Дополнен 17 лет назад
и человек этот уже не нужен...я знаю что будет, если я опять буду с ним! не хочу больше.
Лучший ответ
gribkovo4ka Гений (81049) 17 лет назад
Слушай только своё сердце. Если считаешь, что не нужен, нечего тогда мучить и себя, и его.
P.S. По-женски очень сочувствую, два месяца без нежных слов - это ужас. Скорее всего, правильно делаешь, что не веришь. Это он сечас на некоторое время добрый такой. А потом всё, как по накатанной...
Остальные ответы
Уля Профи (688) 17 лет назад
Это почти закономерность - не ценить, что имеешь и страдать от того, что потерял. А если тебе действительно не нужны его такие слова - наверно и он сам не нужен. Тогда и переживать не стоит.
Натали Мыслитель (5542) 17 лет назад
Про него можно сказать "Имеем не храним, потерявши плачем",но решать тебе, если не нужен так и скажи, пусть потом локти кусает. Вот так!!!
Алла Мудрец (11823) 17 лет назад
Что имеем мы не ценим, потерявши, плачем. Потеряв вас, он понял что вы самая, самая
Михаил Никонов Просветленный (40140) 17 лет назад
Есть такая хорошая поговорка:
"ХОРОШАЯ МЫСЛЯ ПРИХОДИТ ОПОСЛА!!! "

Возможно что твой бывший молодой человек понял что он имел и что потерял, и сейчас хочет и пытается исправить свои былые ошибки... А уж "казнить или помиловать" - это ты решишь сама. насколько это тебе важно и нужно...
Пользователь удален Мастер (2118) 17 лет назад
просто он сейчас понял что никому нах не нужен со своими понтами