Помогите найти игру на пк
Помогите пожалуйста.
Не могу вспомнить две игры ещё которые играла в 2000-х
1. Игра была связана с богами. Похожа на age of empires, но не она. Из героев помню только анубиса.
2. Игра была связана с соблазнение девушек. Там игра в форме диалога. И ты должен был говорить им правильные фразы чтоб их покорить. Игра была русская. Там было представлено много девушек.
1. Может Immortal Cities: Children of the Nile (2004) или Pharaoh (1999).
2. Таких полно. Серия "Рандеву с незнакомкой", например
1. Age of Mythology или Rise of Nations: Rise of Legends.
Ларри лавелас
ПОХОЖА НА AGE OF EMPIRES????шта????