Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ремонт холодильника Атлант

Максим Николаев Профи (512), на голосовании 2 года назад
Есть старый холодильник Атлант (фото 1). Сломалось одно крепление дверцы морозильника (фото 2). Хочу развернуть держатель дверцы, так как он 100% симметричен. Но эти крепления... (фото 3).До хруста отгибал нижнюю часть, тянул до того же. Но ей как бы пох... фигу. Может кто даст толковый совет?
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) 2 года назад
там болта нет в центре?
Максим НиколаевПрофи (512) 2 года назад
Нету, а даже если есть, его не выкрутить
Марго Swiss Ученик (143) 2 года назад
Самый дельный и простой совет: вызывать мастера домой. Очень просто, быстро, и 100%. Если надумаете https://xn--d1aniabiii1a.xn--p1ai\\\