Временная регистрация на 3 месяца (для оформления патента)

Evelina Ученик (129), на голосовании 3 года назад
Кто-нибудь делал временную регистрацию для граждан Снг (5-7 человек, для получения патента)?
Друг попросил помочь, не бесплатно конечно, сделать регистрацию для рабочих, вот интересует какие могут быть последствия этого? счета на них будут тоже приходить пока они числятся у меня? и правда что это проверяют, действительно ли они живут по адресу регистрации?
Вообщем если кто-нибудь хотя бы раз так делал, отпишитесь пожалуйста
Голосование за лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (239523) 3 года назад
Проверят и оштрафуют на 300 тысяч
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358540) 3 года назад
могут и на пол ляма
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
Статья 322.3 УК РФ в помощь- Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/02a5d1724e2965fa733493c6233eb987ae9464b0/
Надежда Кочергина Мыслитель (6228) 3 года назад
500 тыс. р. за каждого готовь.. штрафик.. № 376-ФЗ " о регистрации" изучи.. и ст. 322.2 УК РФ..
322.3
Надежда Кочергина Мыслитель (6228) ПАТРИОТ, УК РФ ст. 322.2 ..второй абзац..
В ревом абзаце речь о гражданах России
здесь же учет иностранных граждан по месту пребывания-это статья 322.3