3 года назад
от

Что делать если в Warface когда заходишь, пишет Соединение с сервером прервано, что это значит? И как это исправить?

Ребят, короче поиграл с читами в Warface, забанили мне аккаунт, я чит удалил, создал новый аккаунт, не написали что аккаунт заблокирован, а когда захожу пишел что Соединение с сервером прервано, что мне делать, и значит ли это что у меня бан по железу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

все бан по железу выкидывай компьютер

Бан по железу) Mail,ru умные, хороший анти-чит

не играть в это го*но самое оптимальное решение