Принтер epson cx3500 цвета в расинхроне

WeleFos Ученик (136), на голосовании 3 года назад
(Синий косоструит или дюзы забиты)
может кто то сталкивался,
при цветной печати цвета не совмещены по оси, и льют позже чем нужно,
чёрный (ЧБ печать) печатает хорошо, ровно, цветная троит так сказать,
принтер старый динозавр, но если получится исправить буду рад.
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229347) 3 года назад
сам спросил, сам ответил, промывай головку....
WeleFosУченик (136) 3 года назад
Объясни что влияет на это и что даст промывка кроме чистого синего цвета
Если трение-расинхрон останется?
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229347) WeleFos, мой все картриджи.... а вообще неси в мастерскую, тебе там промоют, только за это возьмут бабла как за норм ремонт....