Как восстановить ману в реальной жизни ( совершенно серьёзно )

Стало часто не залетать в играх, ботяры в команде, в общем копец, как можно восстановить ману в домашних условиях?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно. Перестань фапать, откажись от сладкого и мучного, начни медитировать, изучай какой-нибудь древний язык... И будешь даже корейцев одной левой в играх гнуть.

Свари манную кашу. ))

Ищи ближайший лунный колодец

Ману можно восстановить через сон или закрыть глаза и представить сосуд с голубой житкостью и сказать про себя"мана восстановись водой" потом выпить воды 3 стакана примерно каждый стакан через 5 минут и после этого Закрыть глаза на 15 минут

Не ману а карму надо...