Семьяне! Как вы считаете, если просто встречаешься, дружишь с человеком, может потом на этой почве возникнуть любовь?)))

Ольга Белявская Просветленный (42488), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Алексеевна Мудрец (13864) 15 лет назад
Для кого - то это просто, а для кого-то уже изначально пришла влюблённость. Редко бывает, что женщина и мужчина реально просто дружат! Кто то из них дружит, а кто то влюблён. Тот кто влюблён, ждёт ответного чувства. Может и возникнуть любовь, ну а если нет и тот человек влюблён в Вас.. . ох, поверьте мне, что бывает, врагу не пожелаешь! Просто ведь ничего не бывает, у каждого свой интерес.

Удачки и будьте аккуратны с чуйствами!
Остальные ответы
Ольга Федорова Просветленный (45268) 15 лет назад
может, любовь-вещь коварная, может нагрянуть вдруг, а может и постепенно взращиваться)
Sweetly*** Мастер (2482) 15 лет назад
Любовь зла, полюбишь и козла
Ольга БелявскаяПросветленный (42488) 15 лет назад
Ну, если с ним дружишь, значит, он - не козел!)))
Sweetly***Мастер (2482) 15 лет назад
Это же оюразно сказано.От любви не знаешь чего ждать. А особенно если дружишь,значит он, хоть чуточку,но симпатичен. А что будет дальше никому неизвестно
Sweetly***Мастер (2482) 15 лет назад
Опечатка получилась ОБРАЗНО
Ольга Профи (663) 15 лет назад
дружба может перерости в любовь. а вот любовь в дружбу ...нет
Элис Светлая Мыслитель (6588) 15 лет назад
Может. Только обычно этому предшествует либо что-то романтическое (совместная поездка) , или расставание парня с девушкой, (девушки с парнем)
valentina semerenko Мыслитель (5136) 15 лет назад
da,ona tak i voznikaet.tak-cto derzis ona uze idet)))))))))))))))
Aurore27 Гуру (3369) 15 лет назад
Я думаю, любовь почти на любой почве может возникнуть.
Андрей Фроленков Знаток (465) 15 лет назад
Скорее привязанность. Но после, может пропасть дружба.
Сергей Гаврилов Мастер (1270) 15 лет назад
Любовь может и не возникнуть но дети-наверняка.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Нет не может, трахнуться можно .
Любовь, она или есть, или её нет, а возникнуть когда нибудь потом - это вряд ли.
miss Murpl Мыслитель (5200) 15 лет назад
Может возникнуть, но с одной стороны. А с другой - так дружбой и останется. И чаще со стороны женщины. Дружба сама по себе драгоценна, и не нужно ее напрягать.
marianna Знаток (476) 15 лет назад
конечно может, и так как вы были сначала друзьями значит хорошо знаете друг друга, и любовь будет крепкая
Юрий Чащин Мастер (1975) 15 лет назад
может запросто у меня так появилась жена сначало просто дружили потом расписались!!! в жизни вообще все может случиться!
настя Знаток (464) 15 лет назад
По-моему очень даже хорошо, когда именно так она и приходит. Потому что из-за вспышек эмоций, страсти мы не можем оценить человека как такового. И потом можно быстро разочароваться. Мы с мужем сначала стали друзьями, потом пришло доверие, нежность, а за ними и любовь. Главное, чтоб эта дружба не затянулась.
max mogilny Мастер (2428) 15 лет назад
жизнь коварная штука, лично попадал в данную ситуацию, любовь не зародилась... как бы того не хотели обе стороны. грустно, но факт. согласен с "Андрей Фроленков" появится привязанность, когда ты уже не можешь отпустить человека (крайний случай вас связывают дети) , а от этого никому лучше не будет, потом врать всю оставшуюся жизнь самому себе и окружающим. нет, спасибо.