Семьяне! Как вы считаете, если просто встречаешься, дружишь с человеком, может потом на этой почве возникнуть любовь?)))
Для кого - то это просто, а для кого-то уже изначально пришла влюблённость. Редко бывает, что женщина и мужчина реально просто дружат! Кто то из них дружит, а кто то влюблён. Тот кто влюблён, ждёт ответного чувства. Может и возникнуть любовь, ну а если нет и тот человек влюблён в Вас.. . ох, поверьте мне, что бывает, врагу не пожелаешь! Просто ведь ничего не бывает, у каждого свой интерес.
Удачки и будьте аккуратны с чуйствами!
может запросто у меня так появилась жена сначало просто дружили потом расписались!!! в жизни вообще все может случиться!
Любовь может и не возникнуть но дети-наверняка.
da,ona tak i voznikaet.tak-cto derzis ona uze idet)))))))))))))))
жизнь коварная штука, лично попадал в данную ситуацию, любовь не зародилась... как бы того не хотели обе стороны. грустно, но факт. согласен с "Андрей Фроленков" появится привязанность, когда ты уже не можешь отпустить человека (крайний случай вас связывают дети) , а от этого никому лучше не будет, потом врать всю оставшуюся жизнь самому себе и окружающим. нет, спасибо.