Управитель 12 и 1 домов - Плутон, стоит в 12 в Скорпионе. Какие значения у такого положения?

Психологичность. Умение смотреть в корень личности, видеть людей насквозь, предугадывать их действия, да и любые события в целом.

Опасность в том, что заболевания, особенно смертельно опасные, начинаются незаметно, и до самой последней фазы заболевания ничем себя не проявляют. Например, если обнаружат рак, то сразу на 4-й неоперабельной стадии.

Плюс - способность к выживанию вопреки всему. Тот же рак, доведя до реанимации, внезапно может самоликвидироваться и больше никогда не возвращаться.

Много страхов. Накануне рождения человека (максимум за 2-3 года до) в его семье, стране, регионе произошла трагедия (война или катастрофа), которая повлекла за собой смерти или жуткие непоправимые последствия. Это отпечаталось в подсознании человека - он всю жизнь живет в ожидании катастрофы, и рано или поздно притягивает ее своим неосознанным поведением.

Этому человеку стоит быть крайне осторожным в интернете - он может стать жертвой онлайн-мошенников, или попасть в зависимость от виртуальной жизни, или спровоцировать конфликт онлайн, который может привести к трагедии в реале.

Если колдует сам - скорее всего успешно наводит порчи на смерть или болезнь. Если колдуют на него - он так же успешно принимает порчи. Все зависит от кармы и других планет.

У 1 понятен интерес, а У12 вам зачем, духовные практики используете, религия важна в жизни?
у вас важные аспекты у Луны и Солнца с высшими планетами, аспекты сложные для личной жизни, один квадрат Солнце-Нептун может свести личную жизнь к нулю, тут хорошо бы поразбираться, если вам это нужно.. дело, конечно, хозяйское...

Интересно, где вы работаете?