Почему я не могу купить робуксы?

Раньше всегда покупала робуксы с номера телефона, с плеймаркета, теперь там пишется мой тариф и номер телефона и пишет что недоступно. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потому что у тебя нет денег.

Это из-за санкций. Сейчас только через сайты можно купить. Раньше RobuxRange выгодно продавал, но туда без VPN не зайти. Но есть ещё https://robuxshop.ru/ . Оба проверенные, робуксы приходят

Нет денег

потому что ты бомжара школьник