Самая простая истина - это...?)

Н Н Искусственный Интеллект (251235), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (468137) 3 года назад
... -быть самим собой без оглядки на чьи-то мнения, но и не посягая на чужую свободу.
Остальные ответы
Лейсан Маратовна Просветленный (27859) 3 года назад
Возвращают только для того чтобы отомстить
Таира Фингерхут Гуру (3270) 3 года назад
Истина, это неопровержимое доказательство и объективная реальность.

любая наука, это изучение закономерностей. Закономерность является доказательством истины. То, что перестаёт повторяться (в том, или ином виде), то и перестаёт существовать, как явление
Людмила Искусственный Интеллект (519311) 3 года назад
Не рой другому яму, сам в ней окажешься.
ХамелИон Искусственный Интеллект (101951) 3 года назад
не использовать разумное существо. в достижении своих целей.