ДТП на арендованном скутере

Попал в ДТП на арендованном в Сочи мопеде. Из участников данного ДТП только я. При совершении левого поворота на скорости 90 км/час зацепил дорожную разметку, что привело к дестабилизации мопеда с последующим падением. Скутер, понятное дело в щепки и восстановлению со слов арендодателя не подлежит!
Они требуют от меня возмещение ущерба в размере 50 т. р.!
Хотел поинтересоваться какими могут быть мои действия в данной ситуации ведь подтверждением взятия мной в аренду данного мопеда является лишь кассовый чек с указанием суммы аренды, правда с моей подписью.

У них должна быть страховка

1. Ты виноват в ДТП
2. Грубо нарушил ПДД

Какие твои действия? Плати.

А какие тут варианты? не справился с управлением в чистом виде. Не всякий мотоцикл нормально входит в повороты на 90, а тут скутер с управляемостью троллейбуса.

У тебя только 3 варианта:
1.Загореть, отрастить усы и бежать в Мексику
2.Оплачивать (как вариант, можно поторговаться попробовать)
3.Судиться, но смысла мало, а на юристов еще больше средств потратишь

на скутере в поворот на скорости в 90 км заходить? ну ты и шутник!