Господа, есть у кого русификатор на 3DS MAX 2021?
обычно люди скачивают уже русифицированные версии. попробуй сделать так же
вы меня тупо повеселили, "все дизайн сообщество" поставило точку в данном вопросе из за лени. Потому что первые мануалы и уроки были с иллюстрациями скринов английской версии и людям было тупо проще зазубрить название пункта меню. а дальше это уже было как снежный ком, чем меньше человек понимает что он делает, чем поверхностное он знает вопрос и следовательно делает по шаблону, тем меньше ему нужны какие то изменения, ведь зазубренные пункты это зазубренные пункты и линейный алгоритм действия. Ну а дальше больше - те кто реально понимает что делает - им без разнице язык интерфейса, а вот тем кто не понимает, даже зная английский, разобраться сложнее, самостоятельно разобраться, и тут выползают кучи гуру, которые зная линейный путь дают зазубрить его другим, которые понатыкавшись превращаются в таких же гуру... При интерфейсе на родном языке 3д макс был бы более интуитивным, а следовательно разобратся в нем без помощи гуру было бы проще, но оно им надо?:;)
ну и не следует забывать фактор что все буржуйское гуд, все наше уг, а следовательно и язык у нас менее терменоемкий (прям аж поржал представив как иностранец ломает зубы об синие облака на голубом фоне или зеленеющую зелень , аж прослезился). Так что лень , косность мышление и писанье кипятком от забугорны, ничего более.
Ты шо с Укроины?
В гусском языке нет таких слов и терминов какие используются в 3Д максе. Нет никакого смысла его руссифицировать.
Гуссификации как правило кустарные, кроме проблем от них ничего не будет. Юзай на родном языке, это будет правильнее и полезнее!
Макс не имеет русской локализации, поэтому все русификаторы - самопальные поделки, не гарантирующие ничего. Еще 15 лет назад все 3D сообщество поставило точку в этом вопросе: хочешь юзать 3D редакторы, значит юзай их на родном, английском языке, точка.