Что означают даты под сохраненными файлами?

к Мастер (1053), закрыт 2 года назад
На компе папка, в ней фото и под ним дата типа:
В свойствах
Создан 17июня 2021
Изменен 17 июня 2021
Открыт 17 июня 2021
Что означает дата под фоткой?
Дополнен 2 года назад
если снимок не сделан самостоятельно, а сохранен из соцсетей? Дата под фоткой это время сохранения или время, когда сам человек выложил свое фото в соцсеть?
Лучший ответ
Андрей Мельников Мастер (1585) 2 года назад
Создан - создан когда было (время)
Изменён - изменён когда было (время)
Открыт - открыт когда было (время)
Дата под фоткой означает - время снимка если фотография была перенесена с устройства (фотоаппарат либо телефон)
А дата создания может означать что фотка побывала в фото-редакторе и пересобрана с нуля, а название сохранилось ну тут уже логика
Либо просто кто-то сделал это название специально
кМастер (1053) 2 года назад
Спасибо! А если снимок не сделан самостоятельно, а сохранен из соцсетей? Дата под фоткой это время сохранения или время, когда сам человек выложил свое фото в соцсеть?
Андрей Мельников Мастер (1585) к, Название может быть сгенерировано следовательно дата сохранения, или оно может означать как изначальное имя файла, тут уже зависит от соцсети
Остальные ответы
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571430) 2 года назад
То дата всех действий твоего компа
schegol™ Оракул (70052) 2 года назад
Дата, когда ты его загрузил на жесткий диск.
Абадон Громов Оракул (64009) 2 года назад
это дата когда она появилась на твоем пк
кМастер (1053) 2 года назад
Спасибо! А почему в свойствах в "создан, изменен, открыт" одна и та же дата, не совпадающая с датой в названии файла?
Абадон Громов Оракул (64009) к, потому что 2020-06-12 это идентификатор файла . я вот когда работал в цирке режисером то там все треки айдио обозначались датой создания потом перемещалишь с общую папку и снова папка назыалась датой . ТАК проще работать с файлами, и проще искать
кМастер (1053) 2 года назад
Спасибо все равно)))
mirinda Ученик (34) 2 года назад
дата всех действий выполняемых с этим файлом