Лечение респираторного микоплазмоза.
4-й месяц респираторный микоплазмоз. Врач выписала сумамед 1г 1раз в день в течение 5 дней. Является ли эта доза адекватной?
П. с. 21 год. Параллельно выписала максикал 1р-10 дней
Витамины 1 месяц
Амброксол 1т х 3р 7 дней
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну если речь о Mycoplasma pneumoniae то вполне годный вариант
пьют его 1 раз по 500 мг, ЕМНИП, курс мин. 3 дня, если назначили дольше, значит надо дольше
что за максикал? может максилак? это пробиотик/синбиотик. остальное указанное чисто для поддержания...
https://www.invitro.ru/library/bolezni/26179/
бак посев сдать надо чтоб узнать какой антибиотик подбирать