Какие преимущества у гражданства Республики Беларусь?

eee Ученик (43), на голосовании 3 года назад
Попрошу отвечать второго по делу.
Голосование за лучший ответ
Cергей К Просветленный (44601) 3 года назад
можно легально не носить красное с белым и иметь стабильного президента до конца его дней.
Istorique Профи (582) 3 года назад
в союзном государстве этот паспорт не будет иметь никакого значения
Константин Мазанов Оракул (52799) 3 года назад
никаких, более того минусы в отличии от россиян хотя вроде как одно субгосударство совершенно вот не вижу хатя может в плане визы и чего подобного как у южных наших небратьев что может поиметься хотя много всяких вот хотя
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
можешь бесплатно катаца на 200-тонном Белазе
Виктор ГавриловМастер (1046) 3 года назад
а если я на этом белазе буду давить чужие тачки, что мне будет
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) Виктор Гаврилов, ничего.. пусть попробуют дернуца на Белаз
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210757) 3 года назад
Преимущества ГДЕ? В России преимущества в том, что они по своим правам наиболее приближены к гражданам РФ, чем любые другие иностранцы.
Виктория-Луиза Высший разум (118295) 3 года назад
Преимущество перед кем?" Попрошу отвечать второго по делу." По какому "делу?" Это не категория "Гадание". Включите мозг, вопрос правильно сформулируйте или дополните его. Экстрасенсов тут нет.
Подсолнушек Просветленный (25341) 3 года назад
Автор вопроса, вы, явно с головкой не в дружбе!!! Лечение требуется. Еще и "по делу" ответ захотели? Батька вам даст ответ на этот вопрос. НЕПРЕМЕННО!