Что считается технически сложным товаром в компьютере?
Что считается технически сложным товаром в компьютере (отдельно). Речь идёт об видеокарте, жёстком диске, процессоре, материнской плате, блоке питания, и оперативной памяти
Ответ что: ,,если всё отдельно не технически сложный товар" не принимается т. к в суде с таким ответом 100% проиграешь. Так-же если читать статью то там ничего толком не написано всё поверхностно.
Компьютер, это соединенные меж собой технически сложные изделия, которые, в свою очередь, и являются технически сложными товарами. Вот, и получается. что совокупность всех таких изделий в компьютере, определяет компьютер - как технически сложный товар.
технически сложным товаром является только компьютер.
прочее так не классифицировано и ты с этим ничё не сделаешь.
всё, кроме корпуса
На будущее, по нынешним законам, товар приобретенный удаленно (интернет, телефон и т. п.) может быть возвращен в течении 14 дней без объяснения причин, при условии сохранения товарного вида и упаковки и не важно, это ттехнически сложное устройство или трусы. Так что делайте заказ через интернет, а забирайте уже сами