Возможно многие помнят тот трек, который звучал в свое время из каждого утюга Party Rock Anthem, недавно обнаружил для себя данный мем, никак не могу понять смысл, поможете? Приложу фото амих мемов ( их намного больше)
Есть группа такая претти реклесс и песня у них есть джаст тунайт Вот и исказили немного, чтоб угарнее было, а по смыслу предыдущий ответ полноценно объясняет происходящее. А вообще делать что-ли нечего? Как о тупых мемах думать...
Вот делать нечего, как раздумывать о смысле всякого мусора, найденного в сети. Вероятно, для кого-то эта песня как бы предлог, которым он пользуется, чтобы отвлечь внимание желанного субъекта и перейти к близости.
Приложу фото амих мемов ( их намного больше)