Я уже задавала вопрос как посмотреть фото с помощью сайта ibb.com.

Shinjugay Мастер (1950), закрыт 2 года назад
Аккаунт создала, а что дальше делать забыла . Напомните, пожалуйста.
Лучший ответ
rocklobsta Оракул (63757) 3 года назад
хватит народ разводить на посещение ***.com открой историю вопросов и освежи память
ShinjugayМастер (1950) 3 года назад
Неправильно поставила что мне Ваше сообщение нравится . Оно мне НЕ НРАВИТСЯ! Я не просила говорить что мне делать, а просила помощи с сайтом .
rocklobsta Оракул (63757) Shinjugay, потому что лохушка
ShinjugayМастер (1950) 3 года назад
Это ты лох и к тому же идиот.
Остальные ответы
Anonym.U Знаток (284) 3 месяца назад
Сверху справа кнопка есть "Загрузить", нажимаешь, появляется панель, в которую надо перетащить локальный файл. Так же можно копировать изображение в буфер обмена, затем вставлять (ctrl + v). imgbb.com прост в использовании, его интерфейс интуитивно понятен. Когда загрузился файл изображения, можно выбрать альбом, в который это изображение поместить (или создать новый альбом), можно настроить альбом - защита паролем (паролишь альбом, пишешь пароль этого альбома тем, кто должен иметь доступ к нему), "Только по ссылке" и "Только я", и "Публичный". Вот насколько я помню, свою аву я туда загрузил с компа (через буфер обмена не удавалось).

Должно быть просто, у меня профиль создан там позавчера, и я всё понял сразу. Надеюсь, что сложностей больше не возникнет. У меня там вообще уже альбомы со всеми видами ограничений доступа.