Наркотик соль, правда ли это?
В общем такая ситуация, у меня в городе в больнице лежит паренëк наркоман, многие говорят что он нанюхался солей, так вот, нанюхался он до тех пор что прожег себе носопырку и последняя дорога полетела прямяком в мозг, и лежит он под апоратами с умирающим мозгом, вот и вопрос, а реально ли это? Разве может на столько разъесть до мозга?
как бы там ни было, но соль уничтожает мозг за считанные разы приёма.
Синтетическая китайская соль уничтожает мозг на много быстрее, чем героин и другие наркотики. При нагревании "соль" превращается в пар и его наркоманы нюхают. Некоторые соль добавляют в табак и курят. К счастью, наркоманы лечатся также успешно, как и алкоголики. После нескольких занятий, пациенты навсегда избавляются от зависимости.
Ну я слышал там соли для ван такие наркотики но если ты имеешь пищевую то не думаю скорее всего соли для ван он использует
fds