С какого момента начинается отсчет в 1 месяц при смене полиса омс?

Владислава Морозова Ученик (13), на голосовании 3 года назад
Когда меняются паспортные данные нужно менять и полис омс на его замену дают 1 месяц. С какого момента считать этот 1 месяц? С момента, когда выдают свидетельство о перемене имени или когда выдают новый паспорт с уже измененным именем?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (389639) 3 года назад
ВЫ СМОТРИТЕ САНКЦИИ ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО СРОКА.... А ИХ НЕТ
Владислава МорозоваУченик (13) 3 года назад
Знаю, что штраф есть за незамененный паспорт. А за снилс и загран тоже санкций никаких нет?