когда любовь переростает в привычку?

денис кобусь Профи (750), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Ландышева Профи (518) 15 лет назад
У всех это происходит по разному. Вообще, если человек тебе по прежнему дорог и у тебя есть к нему чувства, ты не представляешь своей жизни без него, то - это не привычка, это просто любовь стала другая, более осознанная, немного сдержанная, она никуда не ушла, просто перешла в другое качество.
Остальные ответы
larisa kulinen Мыслитель (7875) 15 лет назад
...когда заканчивается конфетно-букетный период и начинаются обыкновенные семейные будни...
Север Гуру (3952) 15 лет назад
При выходе из ЗАГСа.
милая милая Мастер (1662) 15 лет назад
да вопрос? ? спустя продолжительное время отношений..
InfinitI . Знаток (434) 15 лет назад
Когад ты хочешь уйти от человека но у тебя просто не получается... привык=))) ну и он тебя немного раздрожает)))
Марчел Мастер (1254) 15 лет назад
Когда человек тебе нравится, ты его с каждым днем все больше и больше узнаешь, тебе хочется быть с ним всегда. С уверенностью скажешь, это любовь. Но спустя некоторое время ваши отношения переступают следующий порог. Ссоритесь иногда, миритесь, злитесь друг на друга, иногда скучаете. Принимаешь за привычку. А быть может всё совсем не так? А что если привычка и есть любовь? А изначально была влюбленность.. . Задумайся, и сердце тебе подскажет.