Такая проблема, на ноутбуке Acer сломался жесткий диск, ноутбук зависал на логотипе ACER в самом начале, после снятия жёсткого диска соответственно появлялась ошибка о том, что не вставлен жесткий диск. Взяли такой же рабочий жесткий с другого компьютера, но он так же выбивает ошибку мол нет загрузочного диска, при попытке входа в биос он попросту не открывается. Тыркали все клавиши F, клавишу Dell, так же комбинации клавиш с FN+F и тд, ни в какую не хочет открывать биос, при чем логотип ACER очень быстро пропадает, настолько быстро, что приходилось перезапускать через кнопку раз 100.
Подскажите куда копать, что делать в такой ситуации
бывают такие проблемы что в биос с первого раза невойдёшь. Иль всё время держи клавишу входа иль всё время клацай по ней. В БИОС можно войти даже если вообще нет диска