Мой брат играет в бравл старс
Я не знаю что с этим долбаёбом делать! Он постоянно играет в бравл старс! Я отбирал у него телефон но не помогло... Потом я его водил к врачу, а врач сказал что признаков разумной жизни не наблюдается, что это значит?

викинь брата в окно через пакет с пятёрочки) совет сработал (100%)
слишком поздно, если у него более 5 тысяч "кубков" его бесполезно спасать, только сдать в дет дом или продать цыганам
а может это ты играешь в бравл старс?
Вы деградант, уважаемый?
К какому врачу? Что за диагноз?
У меня к вашему рассказу больше вопросов, чем у вас ко мне :(
удали его (бравл старс)