Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что надо убрать у ленина,чтобы его не узнали?

valintina hamada Искусственный Интеллект (135481), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nel Halloween Гений (79536) 15 лет назад
Мавзолей.
Рамзес ТутанхамоновГуру (3113) 15 лет назад
глаз на хоромы положила почем за квадрат не знаешь
Nel Halloween Гений (79536) Мне эти квадраты не нужны - место уж сильно бойкое, а вот материалы - завидные, можно с гораздо большим толком применить.
Остальные ответы
Рамзес Тутанхамонов Гуру (3113) 15 лет назад
дикцию исправить отобрать желетку и кепку хотя нет кепку лучшее оставить с лужком путать будут
"VODKA Connecting people" Мыслитель (7543) 15 лет назад
не мое, но актуально.. .
- Я не понимаю, почему Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Путин
в 52 "молодой и энергичный лидер"?
Источник: навеяно вопросом!
valintina hamadaИскусственный Интеллект (135481) 15 лет назад
Ленин вёл нездоровый образ жизни,скурвился рано
Dima Lubiy Мудрец (11339) 15 лет назад
НАШИ В ГОРОДЕ!!!! Ленин возвращается - 2 !!!
Николай Гринёв Мыслитель (5673) 15 лет назад
Протянутую руку. Единственный человек, памятники которому стоят по всей стране с просящей рукой.