Почему чипсы lays с малосольными огурчиками не продаются
потому что это был ограниченный вкус и не пользовался большой популярностью (наверное)
Верните нам Чипсы Lay's со вкусом малосольные огурчики с укропом! НО К СОЖАЛЕНИЮ ...В начале 2020 года компания Lay's сняла с производства непревзойденный вкус "Малосольные огурчики с укропом"
ну не знаю... в нашем лабазе маринованные огурчики от чипсов всего то какие-то полтора метра отделяют
Возможно данным вопросом заинтересуется маркетинговый отдел компании Lays

Ну как убрали не везде