Нажал на кнопку reset на роутере, пропал интернет.
Мой телефон не мог подключится к вайфаю и я решил нажать на кнопку ресет. Теперь интернет не работает вообще.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ресет в переводе сброс настроек, учи язык. а сбросив все настройки чего ты еще ожидал?
Вы сбросили все настройки настройте Роутер по новой введите логин и пароль
Зайди в настройки роутера и подключись к своему провайдеру имея имя и пароль при заключении договора на поставку услуг
еще раз нажми - там пароль наверное нужно ввести
отлично садись 5