За что могут забанить в геншин импакт?

Григорий Овощежуйка Ученик (122), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ROCK LEE Мыслитель (7346) 3 года назад
Багоюз (если за текстурами бегаешь и т. д.)
Читы
Передача акка
Покупка валюты на левых сайтах
Нецензурное строительство в чайнике или нецензурное общение в чате
Ну и тысяча других мелких вещей
Екатерина ГерасимоваУченик (107) 2 года назад
За кражу дают бан по айпи?
ROCK LEE Мыслитель (7346) Екатерина Герасимова, Ну за читы дают, судя по гуглу... Вообще эту инфа нигде не указывается, тип бан по IP, железу или т.п., прост за нарушение правил будет наказание, от штрафов (в виде примогемов или реальной валюты) до банов... Ну как по мне - IP взломщиков вполне могут забанить... Если кто-то левый играет на чужом акке - скорее всего ток акк отлетит без IP. Доказать то, что тебе акк взломали (а не продал его) достаточно сложно, сам виноват, что не поставил 2fa
Куромаку НечитайлоЗнаток (319) 2 года назад
А если в чате один раз употребил нецензурное слово?
Ландыш ГильмуллинаУченик (116) 2 года назад
А если буквально 1-2 раза случайно написала матное слово, мне что-то будет?... Страшно...
Ландыш Гильмуллина, нет. хотя там могут что-то безобидное запикать, например мне часто пикают "лмао"
aeSeth критУченик (107) 1 год назад
Каким образом банить за багоюз? Бред
Остальные ответы
Жена канонета Знаток (459) 3 года назад
За читы наверное
Жена канонетаЗнаток (459) 3 года назад
Типо взлом валют и тому подобное может еще
Асад Насреддин Мыслитель (5854) 3 года назад
За отказ донатить (пока шутка).
устала жить в России Ученик (210) 3 года назад
читы, купленные акки на которых использованы были читы, ну думаю одно и тоже.
Денис Варга Искусственный Интеллект (198230) 3 года назад
Это написано в лицензионном соглашении.
Sergey Eryomkin Ученик (104) 3 года назад
За чит программы, замену файлов в папке игры, за передачу аккаунта 3-м лицам, а на счёт макросов не уверен.
Орлов Дмитрий Мастер (1337) 2 года назад
Могут забанить за покупку аккаунта.
Nyasu93 Профи (530) 2 года назад
Надеюсь начнут банить за у*бков которые пишут "слава Усраине" и "Слава Рашке"
что одни, что другие за*бали уже.