Боли в желудке режущего характера
Здравствуйте все. Сегодня с утра, во время еды (съела 5 кислых ягод (дополнение к каше)), начались жуткие рези в желудке. Затем прошли, но потом вскоре снова начались. И так весь день - начинаются и заканчиваются. Еще как я поняла они зависят от положения тела. Когда стою - сильные, когда сижу - средние, когда лежу - слабые. Отчего это может быть?
И да, вчера так же выпила лишнюю таблетку Эссенциале
гастрит, язва.. вам к гастроэнтерологу
Алмагель в помощь
К врачу и там все вопросы.
Тут не больница.
Делай ФГДС.
Эссенциале здесь не поможет, чтобы забыть надолго, примите Рабепразол-СЗ.