Арбитраж трафика. Подскажите путные площадки для новичка.

Добрый день Просветленный (38045), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
skytao Мыслитель (7128) 2 года назад
Propellerads, Alfaleads. Если вопрос про то, где брать траф. А так-то гугл в помощь. Только остерегайтесь инфоцыган) Любые курсы с подарками - в топку.
Остальные ответы
Янина Дмитриева Ученик (111) 2 года назад
схемы, от а до я для новичка, посмотри ссылку у меня в профиле
Росс Росс Знаток (450) 1 год назад
Судя по всему вы не сильно в этом всем ориентируетесь. Вот могу посоветовать почитать про арбитраж трафика на https://vonlinebiz.ru/frilans/arbitrazh-trafika . Тут подробно описаны советы по выбору оффера, источника траффика, а также как правильно делать тестирование и запуск компании. Мне этот сайт очень помог когда я только начинала этим заниматься. Информация подана очень хорошо.