После грозы нестабильно работает Интернет роутер.
Здравствуйте, сегодня гадаем на картах таро.
После грозы стал нестабильно работать роутер, в первое время он даже не запускался, через минут 10 все же удалось его включить но включался он не охотно, горела только лампочка питания - интернета не было. Спустя время он заработал, интернет появился и через минут 5-10 его снова не стало, роутер очень сильно нагрелся и он перезагрузился и включался не охотно с теме же признаками что свыше, я отключил LAN провод и пользовался только Wi-Fi на удивление весь день не каких помех, включил опять LAN и история повторилась, я не прошу вас помочь починить, я прошу тех людей кто "шарит" подсказать, у меня сгорело что то в Ноутбуке либо это проблема только LAN портов самого роутера? Очень боюсь что это проблема ноутбука. Если есть дополнительные вопросы - отвечу.
На всякий случай название модема : ADSL ZXHN H108N
дай угадаю провайдер госговноком с своей технологией времен мамонтов ADSL так звони им