Голосование за лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт
3 года назад
Законодательством РФ не определен максимальный размер алиментов, уплачиваемых в пользу несовершеннолетних граждан и также иных категорий лиц, которым полагается денежное содержание. Подлежит регулированию только предельный размер удержания из заработной платы или/и дохода должника-родителя при условии возникновения у него задолженности, равный 70%.
В соответствии со ст. 99 Федерального закона РФ от 02.10.2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», ст. 138 ТК РФ, максимальный размер удержания из заработка или/и иного дохода в целях взыскания алиментов на несовершеннолетних детей с должника составляет 70% от заработной платы или/и дохода родителя, обязанного их уплачивать.
Учись пользоваться презервативами.
Абадон Громов
3 года назад
я бы воще не платил алиметы, сейчас такое время что можно купить другую личность и тебя никто не найдет, переехать в белорусь казазстан или еще куда то где можно без проблем принять гражданство
??