Пятна изнутри тонировки

Таулан Байчоров Ученик (187), закрыт 2 года назад
Тонировал ночью, тонирую не в первый раз, но такого не бывало, от чего это и уйдет ли?
Дополнен 2 года назад
С наружи нет ни одной точки, всё выдавил
Лучший ответ
Radiola R Оракул (67109) 2 года назад
Воздух остался, не выдавил
Таулан БайчоровУченик (187) 2 года назад
Выдавил всё, снаружи нету ничего
Radiola R Оракул (67109) Я автослесарь, а тонировщик - рядом работает. Помогаю иногда. Стекло чем мазал? Может состав жидкости... Скребком гладишь, что происходит? Пятна, пузырьки - двигаются или на месте остаются? Про раствор здесь глянь http://krasimauto.com/materialy-dlya-pokraski/vidy-rastvorov-pri-tonirovke-stekol-avtomobilya.html
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126831) 2 года назад
ну потому что ночью делал. зачем? - непонятно.
Таулан БайчоровУченик (187) 2 года назад
Делал в боксе, и ночь не играет роль
SomersИскусственный Интеллект (126831) 2 года назад
но ведь не получилось же? значит играет))
а если серьёзно, то проблем может быть только три: хреновая плёнка, хреновая жидкость, хреновые руки.
Таулан Байчоров Ученик (187) Somers, жидкость
Vasya111 Искусственный Интеллект (140487) 2 года назад
воздух попал. плёнка некачественная. СХАЛТУРИЛИ.