Вопрос, вот если переднеприводный авто застрянет в воде, на какой передачи нужно выезжать? На 5 или 4, на задней не то

Нозик пж Орлянский Ученик (2), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kawasaki Amatsuki Знаток (346) 2 года назад
В воде? Это каким дураком надо быть чтобы туда поехать
۞Мудрец (17062) 2 года назад
Спонсор поста - яндекс. навигатор
Мореход Искусственный Интеллект (570353) 2 года назад
Лучше выезжать боком, потому что вода спереди и сзади. А сбоку сухо.
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141405) 2 года назад
от ты хитрый ЖУК!)))
Мореход Искусственный Интеллект (570353) НЕЗНАЙКИН, давно езжу ))) опыт не пропьешь)))
МореходИскусственный Интеллект (570353) 2 года назад
Это называется "дураку стеклянный йух не на долго, разобьет или сломает ")))
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) Мореход, нет, сэр! не так всё просто... этот мостик под УАЗ сделан... а у меня ЧТО??? видишь провал под передним колесом? туда и скинуло... вот ширины и не хватило... и ещё повезло, что багажом зацепился! там глубина - 1.5 метра!!! и уже бы не вытащили вдвоём...
Сергей Ремин Мудрец (10271) 2 года назад
вы слабоумные про диференциал что слыхали? попростому редуктор. если слыхали, знали бы что никакая передача не поможет пока у обоих колес зацепа не будет одинакового