К чему сниится : оказаться в лодке по середине море, горизонт с городом И тесто в огромной миске, ваниль ?

Mira... Знаток (255), закрыт 2 года назад
Я с кем то оказалась на море в надувной оранжевой лодке и эту лодку как прицепили к своей мотороной лодке какие-то люди И так мы плыли .Я сначала испугалась куда мы плывём по морю. А затем увидела на горизонте уже почти близко появился красивый пляж, город . Там были красивые многоэтажные высотки и много таких высоток, как за границей .
Далее я уже была на кухне . На столе стоял огромный железный тазик .В этом тазике до краёв было пышное, здобное, богатое, хорошее тесто. Это тесто я сама приготовила Я в тесто стала добавлять специи, и очень переживала, что тесто солёное будет . Я высыпала в тесто пакеты со специями, а там было много ванили и, еще какая-то. сладкая специя, перемешала И на запах и вкус тесто было сладкое, приятное, насыщенное и богатое . Я тогда подумала, как хорошо что это была ваниль, а не соль и тесто сладкое, для хорошего кулича, пирога.
Далее у меня в руках было еще одно тесто : песочное (которое для сладкого песочного печенья ) Оно было очень желток, масленое, хорошее, густое . Я его мяла в руках, а потом добавила в тот тазик с тестом ( которое сделала сама и добавляла сладкие специи ).
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 2 года назад
Плывете на оранжевой лодке - достаточно шаткое у Вас сейчас положение, можно сказать, выплываете только на каком-то альтруизме и мечтаниях о будущих успехах, то есть Вам кто-то нарисовал эти перспективы и тянет за собой в ту реальность, которая может и не случиться, потому что Вы туда не доплыли, может это только мираж... То есть затея может быть авантюрной до конца, и риски могут быть не оправданы, так как плывете на надувной лодке - кто-то ее надул радужными обещаниями, потому и переживания есть: - доплывете ли до цели, своего-то мотора нет. То есть внутри мотивации недостаточно, чтобы добраться до той цели, которая не совсем и Ваша. Но перспективы хорошие, о хороших переменах в жизни, главное, чтобы по пути к ним у Вас не случились непредвиденные препятствия.

Стол и тесто - это хорошие знаки во сне, - есть материал, ресурс для изготовления чего-то нужного, и у Вас есть ресурсы, для воплощения задуманного, улучшения жизненных обстоятельств, Богатство, изобилие сулящие.
То есть в том вопросе, который Вас волнует, это скорее про обустройство домашнего, семейного очага, счастья, строительство семьи - про это.

Наличие специй разнообразных - это то же про изобилие, специи всегда ценились как важный ингредиент для регулирования вкуса, так и в строительстве отношений всего должно быть достаточно, ну и сладко - это сладострастие, что так же влияет на наличие жизненных удовольствий. Но любое приготовление это хлопоты, потому требует и в реальности собранности и внимания к происходящему.
В общем, у Вас всего достаточно, чтобы наладить что-то в своей жизни - всё в Ваших руках, но это еще процесс движения к задуманному..
Mira...Знаток (255) 2 года назад
Большое спасибо Вам за ответ. Да, радужные обещания от бывшего . Поэтому на море мне неуютно было и я переживала. А он все в прошлое тянет, да обещает. У меня свое виденье про свою жизнь, где бывМч нет.
И конечно меня волнует моя личная жизнь, где я уже по другому стараюсь жить и относится ко всему. На данный момент я одна, но есть человек с которым пока что общение.
И я не помню толи после того как я тесто уже все сделала, в окно увидела, по дороге какой-то мужчина шёл мы смним знакомы ( но не бывшМч) Я ему крикнула остановись, подожди я с тобой . Он меня ждал на дороге, а я собиралась. Это тоже что то означает,?
Надежда Просветленный (24444) Mira...,да, это говорит о Вашем намерении связать свою судьбу с другим мужчиной и он так же готов подождать этот серьезный шаг, но не затягивайте тогда с решениями.
Остальные ответы
Аля Мунтян Гуру (3231) 2 года назад
Кто то куда то вас втягивает
Иса Адамов Профи (839) 2 года назад
Это богатство и удел от Аллаха. Оно также указывает на увеличение потомства и урожая фруктов. Кто увидит, что сам месит тесто, у того увеличится потомство, урожай фруктов и зерна. Видеть во сне того, кто месит тесто,
на средства к существованию и заботу о делах и благе семьи. Быстро поднимающееся тесто - к скорой и большой прибыли.

Неподнимающееся тесто - к финансовым проблемам.
Лара Оракул (52270) 2 года назад
Вы хотите перемен в жизни, но из-за Вашей нерешительности топчитесь на одном месте.
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 2 года назад
К красивым речам и к хорошим событиям. Всё остальное - лишние слова.